“Очень приятно, что в чужом городе так много добрых и отзывчивых людей”: для детей-переселенцев волонтеры организовали бесплатную экскурсию в конный клуб

БФ “Тримай” и Группа “7:40” организовала для детей-переселенцев сегодня незабываемый день. Они посетили бесплатно конный клуб “Стетсон”. Дети узнали об истории конного спорта, разных мастях лошадей, привычках и повадках животных. Детям предоставили возможность покормить животных, а также сфотографироваться верхом в ковбойском стиле и прокатиться верхом.

Слова благодарности от мам детей организаторам этого замечательного мероприятия:

Спасибо огромное организаторам Карине и Ольге и их команде, за то, что они дают возможность отдохнуть душой и переключиться детям и взрослым в этот нелегкий период. Сегодня нам выпала возможность познакомиться с жизнью лошадок. Замечательный экскурсовод рассказала как и в каких условиях живут лошадки, как их различать по масти, про особенности каждого питомца конного клуба “Стетсон”,. Детвора с радостью кормила лошадок, гладили их и даже прокатились верхом. Волонтерам огромное спасибо, ребята встретили нас на остановке и подвезли к месту назначения. Будем с нетерпением ждать новых встреч“, – написала Анна.

Наталья написала следующее:

Хочу от нашей семьи сказать вам  большое спасибо за ваше огромное, доброе сердце и нелёгкий труд. Мы с детьми получили массу удовольствия. Спасибо что организовали интересную экскурсию и помогли добраться. Очень приятно, что в чужом городе так много добрых и отзывчивых людей“.

Это не последняя бесплатная экскурсия для детей-переселенцев в конный клуб. Волонтеры приглашают детей от 5 лет. Необходима предварительная регистрация.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: