Трагедия на Таирова: суицид, несчастный случай, криминал?

Сегодня утром, 5 июня, в Одессе произошла трагедия. Из окна высотки выпала женщина и скончалась от полученных травм.
Это случилось на Ул. Александра Невского, 42. Погибшая – молодая женщина, на вид лет 30-ти, ее тело обнаружил случайный прохожий и заявил в правоохранительные органы. Сейчас выяснением обстоятельств занимается следственная группа.
Можно было бы не задумываясь, положить это событие в условную «корзину несчастных случаев» и забыть, как собственно, всегда в таких случаях и происходит. Но настораживает тот факт, что смерти вследствие выпадения из окна за последний месяц в Одессе превратились в тенденцию.
Только за последний месяц – 5 смертей, в следствии выпадения из окна. Буквально вчера, 4 июня из окна выпал 58 летний мужчина и погиб, а сегодня ситуация повторяется вновь. Что заставляет одесситов заканчивать жизнь подобным образом? Неосторожность, безвыходные ситуации, а может появился аналог суицидной игры «синий кит» только для взрослых? Остается надеяться, что подобные трагедии прекратятся.
А мы просим всех читателей, если кто-то обладает хоть какой-то информацией о причине учащения подобных несчастий, обращаться в редакцию газеты «Общественный прибой». Мы готовы привлекать разного рода экспертов: криминалистов, криминологов, психологов для того, чтобы прекратить подобные трагедии и предотвратить учащение этих страшных смертей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: