Результаты выборов, второй тур и имена депутатов Одесского горсовета

Одесская городская территориальная избирательная комиссия Одесского района Одесской области приняла Постановление о назначении повторного голосования по выборам Одесского городского головы. Голосование назначено на 15 ноября 2020 года.

В избирательный бюллетень для повторного голосования включены кандидаты на должность Одесского городского головы, которые по результатам голосования на первых местных выборах 25 октября 2020 года получили наибольшее количество голосов избирателей:

  • Скорик Николай Леонидович;
  • Труханов Геннадий Леонидович.

В Одесский городской совет проходят представители пяти партий:

«Доверяй делам» – 51 367 (26,19%)
«ОПЗЖ» – 46 466 голосов (23,66%)
«Европейская солидарность» – 23 274 (11,87%)
«Слуга народа» – 24 435 (12,46%)
Партия Шария – 13 372 (6,82%)

Имена кандидатов в депутаты, которые победили на местных выборах в Одесский городской совет:

«Доверяй делам»:

— Геннадий Труханов;
— Александр Иваницкий;
— Светлана Осауленко;
— Ирина Куценко (Есенович);
— Юрий Шумахер;
— Олег Этнарович;
— Дмитрий Танцюра;
— Владимир Киреев;
— Олег Брындак;
— Андрей Терновский;
— Левон Никогосян;
— Александр Шеремет;
— Андрей Кисловский;
— Василий Иеремия;
— Оксана Антонишак;
— Сергей Страшный;
— Александр Матвеев;
— Татьяна Плаксий;
— Людмила Варавва;
— Марина Лозовенко.

ОПЗЖ:

  • Николай Скорик;
  • Богдан Гиганов;
  • Виталий Саутенков;
  • Елена Вододюк (Орлова);
  • Виктор Баранский;
  • Сергей Узунов;
  • Игорь Батраков;
  • Алексей Еремица;
  • Александр Эдельман;
  • Владимир Корниенко;
  • Анна Таланова;
  • Александр Абрамов;
  • Михаил Кучук;
  • Роман Сеник;
  • Лилия Леонидова;
  • Александр Авдеев;
  • Валерий Чигидин;
  • Михаил Карпенчук.

«Слуга народа»:

— Олег Филимонов;
— Александра Ковальчук;
— Наталья Жукова;
— Игорь Коваль;
— Алексей Асауленко;
— Елена Коробкова;
— Сергей Данилюк;
— Ольга Квасницкая;
— Вадим Мороховский;
— Дарья Рыбак.

ЕС:

  • Петр Обухов;
  • Жанна Мандриченко;
  • Алексей Потапский;
  • Анастасия Большедворова;
  • Эдуард Стась;
  • Вадим Терещук;
  • Олег Звягин;
  • Светлана Попова;
  • Александр Ройтбурд;
  • Андрей Вагапов.

Партия Шария:

  • Алексей Нагаткин:
  • Елена Зефнер;
  • Илья Фрейман;
  • Иван Семчук;
  • Анна Шабанова;
  • Владимир Иванов.

В списке возможны изменения в случае, если кто-то из депутатов сложит свой мандат.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: