Повторный случай пропажи детей из детского санатория

Сегодня в СМИ появилась информация о пропажи двух мальчиков  из детского санатория.

Данную информацию подтвердили в пресс-службе ГУНП. Действительно из детского санатория, который расположен в Киевском районе г. Одессы пропали два мальчика: Константин Демков и Николай Коваленко, оба 2009 года рождения.

По сведениям пресс-службы ГУНП мальчики 10 июня ушли из санатория и по настоящее время их местонахождение не известно.

Чтобы выяснить, подробности исчезновения, мы связались с пресс-службой ГУНП, однако сотрудники наотрез отказались комментировать происшествие, аргументируя это тем, что на сайте ГУНП освещена вся информация. Также отказались сообщать название санатория, из которого пропали мальчики, поскольку об этом попросило лицо, которое сообщило об исчезновении.

Изучив информации о наличии детских санаториев в Киевском районе г. Одесса, удалось выяснить, что их всего лишь три: Детский пульмонологический санаторий “Зеленая Горка”, Детский санаторий «Люстдорф» и Детский туберкулезный санаторий №3 «Ласточка». В детском санатории «Люстдорф» дежурный врач пояснила, что у них дети не пропадали. В таком случае, остается два санатория: детский санаторий «Зеленая Горка» и санаторий «Ласточка», которые находятся рядом.  Мы обратили внимание на данный случай, поскольку Константин Демков уже пропадал из санатория 07 июня – в прошлый раз оказалось, что он находился все время на территории другого санатория.

К сожалению, в два другие санатория дозвониться не удалось.

Приметы пропавших детей.

Приметы Константина Демкова (слева): худощавого телосложения, рост 130 см, волосы светлые, глаза серого цвета.

Приметы Коваленко Николая (справа): худощавого телосложения, рост 120 см, волосы рыжие, лицо в веснушках, глаза карие.

Всех, кому известно о местонахождении разыскиваемых, просят сообщить по телефонам: (048) 766-89-98, (048) 766-90-34 (дежурная часть Киевского ОП) или по спецлинии «102».

Следите за обновлениями новости.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: