В Одессе прошел благотворительный забег

28 октября 2023 г. в Одессе состоялся благотворительный забег «Путь ветерана 1.0 Единство и Благодарность» в поддержку украинских ветеранов и ветеранок.

Организатор мероприятия – Коммунальное учреждение «Сервисный офис «Хаб ветеран» и общественная организация «Национальное объединение свободных и амбициозных» (НОВА).

В мероприятии принимали участие: ветераны войны, депутаты и руководители департаментов Одесского городского совета, тренеры-преподаватели и воспитанники детско-юношеских школ, представители Молодежного совета, общественных организаций, спортивной общины г. Одессы, а также юные одесситы.

В благотворительном забеге в пользу ветеранов участники преодолели две символические дистанции: 100 м – ветераны и легенды одесского спорта и 500 м – все желающие взрослые и дети от 7 до 16 лет. Результаты участников не фиксировались.

Также во время мероприятия для присутствующих была представлена познавательная программа представителей пограничной, спасательной и кинологической служб.

После завершения благотворительного забега участникам вручили шевроны и подарки, а все юные участники забега на финише получили «Победное яблоко».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: