Утренняя сводка: ряд ДТП и пострадавшие

Сегодня в Одесском регионе утро, как и вчера, начинается с ряда происшествий. Трагическая новость пришла из Черноморска – в результате ДТП пострадала 13-летняя школьница.

Автомобиль сбил 13-летнюю девочку вечером, 20 мая. ДТП произошло в 21:30 на улице Парусной рядом со школой №7.Предварительно следователи установили, что 23-летний водитель «Toyota» совершил наезд на девочку, когда та с подружкой пересекали проезжую часть дороги на нерегулируемом пешеходном переходе. Водитель прошел экспертизу, которая показала, что водитель был трезв.

В Одессе также произошли ДТП, в которых пострадали люди. В частности утром на Фонтанской дороге, 86, как сообщают очевидцы, водитель не справился с управлением и врезался в дерево. В результате водитель и пассажир получили травмы и доставлены в больницу.

Примерно около 09:30 утра на Черемушках произошло еще одно ДТП, в этот раз обошлось без жертв. Автомобиль Volkswagen на перекрестке улиц Инглези и Космонавтов не разминулся с троллейбусом, после чего продолжил движение и врезался в забор газовой заправки.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

If you have found a spelling error, please, notify us by selecting that text and tap on selected text.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: