«Стал еще зеленее»: 6 июня в Одессе откроется долгожданный Зеленый театр

Одесса постепенно переходит на летний ритм жизни, все больше и больше заведений возобновляют свою работу. И вот, 6 июня открывает свои двери Зеленый театр в парке Шевченко. Об этом сообщается на странице театра в Facebook.

При подготовке к новому сезону в театре уложили 500 м2 газона, установили специальную систему полива и провели санитарную подрезку деревьев. Руководство театра обещает, что в новом 5-м сезоне будет ряд нововведений относительно программы театра и самого пространства. Подробности пока не сообщают.
На открытии у каждого будет возможность приобрести театральный Абонемент — Карту друга Зелёного театра. С ней можно будет бесплатно посещать все мероприятия театра в новом сезоне, а  средства от продажи пойдут на озеленение и развитие инфраструктуры театра. Руководство также призывает посетителей соблюдать все рекомендации МОЗ при посещении театра.

«Обещаем, что этот сезон запомнится вам особенно, пусть даже он будет чуточку короче, чем всем бы этого хотелось», – обещает руководство Зеленого театра.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook
Фото: Зеленый театр страница в Facebook.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: