87-летний одессит занял первое место на соревновании «Черноморская Жемчужина»

Международные соревнования по плаванию на открытой воде “Черноморская Жемчужина” стартовало в Одессе 28 июня,  и посвящается Дню Конституции Украины. Соревнования проводятся с целью популяризации здорового образа жизни и спортивного долголетия среди населения Украины.

Победителем соревнований стал Анатолий Наклёвкин, следует отметить, что он был самым возрастным участником соревнований. Одессит соревновался в категории «85-89 лет» на дистанции 800 метров. Анатолий Наклёвкин не первый раз участвует в соревнованиях и не первый раз занимает призовые места на разных дистанциях. Помимо этого призер соревнований является рекордсменом Европы и мира, неоднократным победителем всеукраинских и международных турниров. Также одессит много лет занимался триатлоном, бегом парусным спортом, гимнастикой и другими видами спорта.

Международные соревнования по плаванию на открытой воде «Черноморская Жемчужина» проходят в Одессе шестой год подряд, в которых принимают участие спортсмены и любители из Украины, Балтии, Белоруссии, Молдовы, представители Канады, Франции и Германии.

If you have found a spelling error, please, notify us by selecting that text and tap on selected text.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: