ODESA EXPO 2030 представили на онлайн-симпозиуме ISIE

Заместитель председателя Одесской облгосадминистрации Роман Григоришин презентовал Odesa EXPO 2030 на втором ежегодном онлайн-симпозиуме ISIE «Лучшие практики в дизайне Всемирных Экспо».

В первый день панельные дискуссии сосредоточились на уроках, извлеченных из предыдущих мероприятий, а также на освещении работы экспертов в сферах, связанных с дизайном выставок 21 века.

Второй день был посвящен приглашенным участникам, а именно дизайнерам недавней выставки в Дубае. Своим опытом также поделились дизайнеры испанского и австрийского павильонов Expo 2020. После них выступали представители кандидатов на участие в будущих Всемирных выставках: Expo 2025 в Осаке, Expo 2027 и Expo 2030.

Что такое ISIE (Institute for Study of International Expositions)?

Это глобальная междисциплинарная сеть исследователей и специалистов, заинтересованных в дизайне, продвижении, влиятельности и важности проведения, а также восприятии и последствиях всемирных ярмарок и выставок, проводимых с 1851 года. Члены ISIE знают не только в области истории архитектуры, науки, дипломатии, искусства и технологий, но и по многим другим дисциплинам. Институт также принимает всех, кто заинтересован в исследовании рядовых аспектов Всемирных выставок.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: