В Одессе демонтировали нахалстрой на Фонтанской дороге

Инспекторы обнаружили незаконное строительство конструкции с навесом на Фонтанской дороге, 115. Об этом сообщил начальник управления государственного архитектурно-строительного контроля Одесского городского совета Александр Авдеев.

Инспекторы ГАСК вместе с представителями департаментов земельных ресурсов, архитектуры и градостроительства, благоустройства города и Приморской районной администрации провели комиссионное обследование и составили акт о незаконном строительстве.

По указанному адресу самочинно установлена двухуровневая конструкция с навесом, состоящая из вертикальных, горизонтальных металлических и наклонных деревянных элементов. По информации Департамента земельных ресурсов, решение о предоставлении в собственность или пользование земельным участком по указанному адресу Одесским городским советом не принималось, градостроительные условия и ограничения также не выдавались, никаких разрешительных документов в реестре строительной деятельности не зарегистрировано.

В этой связи, на основании письма Управления ГАСК Приморской районной администрацией города принято распоряжение от 3 февраля 2023 о демонтаже.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: