В Одесском регионе ввели стабилизационные отключения света

По распоряжению НЭК Укрэнерго в Одесской области сегодня с 09:20 введены стабилизационные отключения света.

Отключения касаются бытовых и промышленных клиентов в Центральном районе Одессы, Любашевском, Измаильском, Овидиопольском, Белгород-Днестровском, Болградском, Ренийском, Балтском и Савранском районах.

График стабилизации отключений с перечнем районов, населенных пунктов и улиц, по которым могут происходить отключения, в ближайшее время будет опубликован на сайте – https://www.dtek-oem.com.ua/.

График потенциальных поочередных отключений, согласно которому поочередные отключения клиентов происходят на 4 часа, в Одесской области не применяется.

В ДТЭК Одесские электросети отмечают, что также случаются аварии на распределительных сетях по разным причинам (перегрузки, повреждения посторонними лицами и т.п.), по которым вы можете быть без света.

Если у вас после отключения по графику не появился свет в пределах 4-4,30 часов – сообщайте нам об этом через каналы коммуникации: Viber и Telegram бот, через наши страницы в соцсетях Facebook. Мы сделаем все необходимое, чтобы устранить аварию и вернуть вам свет”.

Бизнес-клиентов просят ограничить использование наружного освещения фасадов офисов, ресторанов, торговых центров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: