Шокирующие подробности инцидента с избиением 11-летней девочки в Одесской области (видео)

Появились подробности инцидента в селе Белгород-Днестровского района Одесской области об избиении женщиной своей 11-летней дочки. Как сообщает ТСН, девочку нашли прикованной цепью к кровати.

В полицию позвонили сотрудники сельсовета, когда нашли грязную и голодную девочку прикованной к кровати. Со слов  местных жителей, ребенок дрожал от страха, а на руках и ногах были синяки от цепей. В таком положении ребенок провел 4 часа, пока ее не освободили соседи. В это время мать и ее сожитель были так пьяны, что не могли нормально разговаривать.

До 8 лет девочка жила в детском доме, ее забрали туда сразу после роддома, так как условия в ее семье не позволяли содержать ребенка. Затем мать изъявила желание забрать девочку, когда ей исполнилось 8 лет. Тогда условия в семье стали удовлетворительными, женщина пообещала вести здоровый образ жизни и ей вернули дочь. Однако обещание она не выполнила и продолжила злоупотреблять алкоголем. Воспитанию дочери она внимания не уделяла, и девочка росла впроголодь: просила еду у соседей, а иногда брала без спроса. Она прогуливала школу, не ночевала дома, срывала уроки и нецензурно выражалась. Соседи также рассказали про случай, когда она вместе с другими детьми украла курицу, а затем собирались ее зажарить на улице.

В прошлом году девочку нашли на улице полураздетую, когда температура была -12 градусов. Мать в это время спала, после очередной попойки. Тогда работники службы по делам детей обратились с ходатайством в суд о лишении женщины родительских прав. В суде, когда девочке дали слово, она предпочла свободу с избиениями матери, чтобы не возвращаться в детдом, где строгая дисциплина и сверстники, с которыми тоже отношения не ладились. Тогда суд вынес решение вернуть ребенка матери, проигнорировав все доводы сельской рады. Девочка и сама пожалела о своем решении, о чем рассказывала односельчанам. По факту последнего происшествия полиция начала уголовное расследование о нанесения ребенку телесных повреждений. Сейчас девочка находиться в местном центре социальной реабилитации для детей, и к матери возвращаться не хочет.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: