Полиция готовит подозрения двум лицам по факту пожара на Троицкой

По результатам уже проведенных следственных действий готовятся, а после согласования с прокуратурой Одесской области, будут предъявлены подозрения двум лицам по факту пожара в Одесском экономическом колледже на Троицкой, 25. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

Как сообщил начальник следственного управления Сергей Шайхет, в настоящее время уже допрошено по факту пожара более 150 человек, назначено более двух десятков судебных экспертиз. Непрерывно осуществляемся осмотр места происшествия

«Пока, по результатам уже проведенных следственных действий, готовится сообщение о подозрениях двум лицам. В кратчайшие сроки они будут направлены в прокуратуру Одесской области и после согласования, сообщены самим подозреваемым. Однако это только предварительные результаты. В ходе дальнейшего расследования подозреваемых может стать больше », – сообщил Сергей Шайхет.

Напомним, по факту пожара в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, которая уже унесла жизни пяти человек, полицией начато уголовное производство по ч. 2 ст.270 Уголовного кодекса Украины.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: