Плакали и просили о помощи: горе-мать оставила детей одних дома

Инспекторы патрульной полиции сегодня посетили один из домов на улице Семинарская. От жителей дома стало известно, что в одной из квартир плачут дети и просят о помощи.

Прибывшие на место инспекторы узнали от женщины, что ее соседка закрыла детей одних в квартире и ушла в неизвестном направлении. В момент прибытия на место инспекторов, женщина еще не вернулась домой. В результате 10-летний и 3-летний мальчики, оставшись дома одни, плакали и просили о помощи. Соседи также сообщили, что старший мальчик пытался выпрыгнуть с четверного этажа, чтобы выбраться из квартиры.

Патрульные пытались связаться с матерью, однако это удалось не с первого раза. Женщина вернулась домой пьяная. Когда она открыла дверь, полицейские ужаснулись условиям, в которых живут дети. Везде была грязь и очень неприятный запах.

Инспекторы вызвали на место происшествия инспектора ювенальной превенции и специалиста территориального отдела по правам детей. Составили акт обследования жилищных условий квартиры, где проживают дети. Также на 30-летнюю женщину составили протокол по ч. 1 ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях, за невыполнение родительских обязанностей  по воспитанию детей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: