Один из пострадавших в трагическом ДТП в Одесской области находится в тяжелом состоянии

Один из участников трагического ДТП, которое произошло 9 декабря на трассе Белгород-Днестровский- Монаши, Виктор Городецкий, до сих пор находится в тяжелом состоянии. Сейчас мужчина проходит реабилитацию в Одесской областной больнице на поселке Котовского и ему предстоит дорогостоящее лечение. Об этом сообщила дочь пострадавшего Наталья Городецкая на своей странице в Фейсбук.

Мужчина находился за рулем автомобиля «Mitsubishi», когда произошло столкновение с фургоном «Renault Kangoo», что выехал на встречную полосу движения. В результате аварии погибла сельская учительница Анна Кривицкая и двое ее сыновей. Ранее мы писали о том, что брат погибшей выдвинул версию, что авария произошла из-за водителя фуры, который скрылся с места преступления. По его словам, водитель фуры задел фургон «Renault Kangoo», из-за чего он выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Mitsubishi».

Дочь пострадавшего, Наталья Городецкая рассказала о состоянии отца и обратилась за помощью ко всем небезразличным: «У отца переломаны ребра, раздроблены кости ног и левой руки, перелом таза, а также позвоночника. Обращаюсь ко всем небезразличным гражданам с просьбой помочь. Номер карты, на которую вы можете перевести деньги, на лечение: 5168 7551 1296 0352 Городецкая Наталья Викторовна».

Родные погибшей в аварии учительницы Анны Кривицкой, сообщили, что Юлия Кривицкая, единственная из детей, кто выжил после трагедии, идет на поправку:

«Юля уже перешла на таблетки, и надеемся, в ближайшее время сможет попасть домой. У неё впереди долгий путь реабилитации и восстановления», – написала в Фейсбук Надежда Василенко- Лаупашко. Женщина поблагодарила всех небезразличных за помощь и призвала помочь семье Городецких, поскольку сбор на лечение девочки закрыт: «Просим считать сбор средств на лечение закрытым. Если вы всё-таки хотите пожертвовать деньги, сделайте это в пользу другой пострадавшей стороны (Городецких, сбор ведёт Наталья Городецкая )» – сообщила Надежда.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

If you have found a spelling error, please, notify us by selecting that text and tap on selected text.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: