Одесский морской университет получил награду “Выбор Страны”

Одесский национальный морской университет в этом году отпраздновал 90-летие со дня основания. 2020 год стал знаменательным для университета и тем, что он удостоился награды “Выбор Страны”. О присвоение награды сообщила пресс-служба университета.

К 90-летию ОНМУ наш университет получил высокую награду «Выбор Страны». Поздравляем коллектив университета, каждого сотрудника и студента“, – говорится в сообщении учреждения.

«Получить признание наших достижений и почувствовать поддержку такого уровня – это высокая честь и чрезвычайная гордость. Университет выбрал единственный путь – отвечать вызовам современности. Поэтому каждый наш шаг на выбранном пути соответствует требованиям времени. Коллектив университета смело берет на себя ответственность за дальнейшее успешное воплощение в жизнь поставленных задач. Мы будем держаться выбранного пути и дальше, и это является залогом эффективной реализации планов, направленных на достижение целей »-  ректор Одесского национального морского университета С. В. Руденко.

О премии «Выбор Страны»: действует с 2014 года. Рейтингования охватывает более 200 000 предприятий в 150+ категориях деловой активности. Результаты рейтингования ежегодно публикуются на сайте премии и в социальных сетях. За 6 лет работы премии обладателями награды стали 600+ предприятий.

Также существует номинация “Профессионал года”. В одном из направлений деятельности в данной номинации был награжден Шахов Анатолий Валентинович из Одесского морского университета. Победителем в номинации “Золотые руки” стал ректор университета Руденко Сергей Васильевич.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: