Максима Куцыя назначили на должность главы Одесской областной администрации

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук сообщил, что Кабмин назначил главу Одесской городской областной администрации. Об этом он заявил во время брифинга, – сообщает ТСН.

Среди кадровых решений вы сегодня увидите главу Одесской городской областной администрации Максима Куцыя“, – заявил глава правительства.

26 июля Президент Украины Владимир Зеленский на своей странице в социальной сети Фейсбук опубликовал список из пяти кандидатов на пост главы Одесской областной администрации, среди которых также был и  предприниматель Максим Куцый.

Максим Куцый – украинский бизнесмен и бывший сотрудник МВД. В органах Министерства внутренних дел он работал в сфере борьбы с экономическими преступлениями.

Свою предпринимательскую деятельность вел в сферах строительства и управления недвижимостью. В 2018 году он основал 2 рекламные агентства – “Медийный партнер” ​​и “Цифровое партнерство”.

Согласно декларации, в собственности семьи Максима Куцыя есть две квартиры в Киеве – площадью в 70 и 68 квадратных метров – и земельный участок в более гектара в Киевской области. Кроме того, Куцый задекларировал два запястья “Ролекс”, общая стоимость которых составляет более 390 000 гривен.

Также в его собственности – два автомобиля – Auda A4 Sline 2011 выпуска и Volkswagen Passat RLine 2017 года. Первый обошелся ему в 470 000 гривен, а второй – в 558 000. В наличности Куцый держит 180000 долларов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: