Дети, пострадавшие в аварии находятся в критическом состоянии: одним мальчик в коме, второму искусственно поддерживают жизнь

Вчера, 9 декабря на трассе Белгород-Днестровский-Монаши, произошло смертельное ДТП, в результате которого погибла 34-летняя женщина, которая находилась за рулем «Renault Kangoo», а ее трое несовершеннолетних детей и водитель «Mitsubishi» сейчас находятся в тяжелом состоянии.

О состоянии пострадавших на данный момент времени сообщили bessarabiainform.com. Оказалось, что в машине с матерью ехали трое ее детей: 13-летняя дочь и двое сыновей 12 и 8 лет.
«Младшему искусственно поддерживают жизнеспособность. Тринадцатилетней племяннице сделали вчера операцию, она в сознании, вроде бы идет на поправку. Средний мальчик — в коме третьей степени. Операцию пока не могут сделать, потому что отечность мозга большая», – рассказал Валентин Василенко, брат погибшей женщины.

Двоих старших детей перевезли в Одесскую областную больницу, младший ребенок – нетранспортабелен. Как сообщил Игорь Десятников, главврач Белгород-Днестровской городской больницы, сейчас у них находится 8-летний Максим, а также взрослый мужчина.

«Мальчик в крайне тяжелом состоянии. Ему вводят медицинские препараты, чтобы поддерживать давление. Что касается мужчины, то он находится в стабильно тяжелом состоянии, у него политравмы –  перелом костей таза, переломы ребер, обеих голеней», – рассказал Игорь Десятников.
Родственники погибшей разыскивают возможных свидетелей аварии. По словам автолюбителей, участок дороги, на котором произошло ДТП, давно превратился в сплошной «шифер». Аварийную ситуацию мог усугубить и гололед.

Ранее в ГУНП в Одесской области сообщали, что предварительно было установлено, что женщина, которая находилась за рулем «Renault Kangoo» выехала на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение с автомобилем «Mitsubishi».

Все неравнодушные к горю могут перечислить средства для пострадавших в аварии.

5168 7427 2229 6716  Василенко Валентин Сергеевич — дядя пострадавших детей.

5168 7551 1296 0352 Городецкая Наталья Викторовна — дочь пострадавшего мужчины

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: