Общественника подозревают в изнасиловании 17-летней воспитанницы приюта «Світанок»

Как сообщает ГУНП в Одесской области, накануне девочка с двумя своими подругами сбежала из центра. По предварительной информации, ночью на улице их нашли представители общественности. Вместо того, чтобы привезти девушек в полицию или вернуть в воспитательное учреждение, их до утра оставили дома у одного из мужчин. Тот, по словам заявительницы, против воли вступил с ней в половой контакт.

Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства происшествия. По заявлению несовершеннолетней начато уголовное производство по ст.152 ч.3 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Девушку осмотрели врачи, их вывод полицейским будет предоставлен ​​позже. По месту жительства общественника произведен неотложный обыск. Проводятся следственно-оперативные мероприятия, необходимые для объективного, всестороннего и беспристрастного расследования.

Согласно информации СМИ, подозревается Лучезар Панфилов — член платформы «911», который участвует в поисках пропавших детей. Однако сам Панфилов заявляет, что в эту ночь дома не ночевал.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: