Жуткое убийство: в Харькове задержали голую женщину с отрезанной головой своей 13-летней дочери (видео)

Сегодня рано утром, 30 апреля, в Харькове полицейские задержали на улице голую женщину в неадекватном состоянии. В одной руке она держала нож, в другой – пакет, в котором находилась отрезанная голова человека.  Об этом сообщили в пресс-центре ГУНП в Харьковской области.

Около 06:00 в полицию поступило сообщение о том, что по улице Полтавская дорога ходит обнаженная женщина. Прибыв на место вызова, полицейские обнаружили женщину, которая находилась в неадекватном состоянии. В руках у нее был нож и пакет, а в пакете – отрезанная голова человека. За женщиной полицейским пришлось побегать. На видео можно наблюдать, как женщину преследуют несколько автомобилей со спецсигналами и сотрудников полиции.

В тот же день, около 8:25  в полицию поступил вызов от 40-летнего жителя села Подворки. Он сообщил, что утром по месту жительства в соседней комнате обнаружил обезглавленное тело своей 13-летней племянницы. Мужчина сообщил, что проживает в доме вместе со своей 38-летней сестрой и ее дочерью. Полицейские установили, что отрезанная голова из пакета задержанной, принадлежит ее 13-летней дочери. Женщину задержали. По факту происшествия открыли уголовное производство по п.2 ч.2 ст. 115 (умышленное убийство малолетнего ребенка) Уголовного кодекса Украины.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

3 / 5. 19

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: