Задолжал 100 гривен: в Измаиле 17-летний парень ударил знакомого ножом в живот

В Измаиле молодой парень ударил знакомого ножом, когда тот попросил вернуть долг. О происшествии сообщили сегодня, 13 марта, в пресс-центре ГУНП в Одесской области.

Следователи установили, что ссора между молодыми людьми возникла из-за долга. Встретившись в кафе, 21-летний потерпевший попросил должника вернуть ему 100 гривен.  По итогу, во время словесной перепалки, 17-летний парень схватил с барной стойки нож и ударил им товарища в живот. Потерпевшего госпитализировали в местную больницу. Место нахождения подозреваемого правоохранители установили почти сразу. Вероятное орудие преступления – нож у юноши изъяли, а его самого задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. Суд избрал ему меру пресечения в виде домашнего ареста.

«Злоумышленнику сообщили о подозрении в ч. 1 ст.121 Уголовного кодекса Украины, на период досудебного расследования он будет находиться под домашним арестом. За причинение тяжких телесных повреждений ему грозит до восьми лет лишения свободы», – сообщил начальник Измаильского отдела полиции Сергей Зайков.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: