В Одесской области пенсионер ударил сына ножом в грудь – мужчина умер на месте

Между родственниками произошла очередная ссора, когда 64-летний мужчина в порыве гнева ударил своего сына ножом в грудь, после чего отправился спать, а его сын умер на месте. Происшествие произошло в Измаильском районе, сообщают в ГУНП в Одесской области.

Только утром подозреваемый понял, что натворил и вызвал скорую помощь. Врачи, прибыв на место, констатировали смерть 41-летнего мужчины и вызвали правоохранительные органы. В ходе расследования правоохранители выяснили, что родственники часто ссорились и вместе выпивали. Подозреваемый утверждает, что в этот раз ссора была из-за того, что потерпевший якобы присвоил себе его пенсию, и под действием алкоголя он взялся за нож. Правоохранители изъяли вещественные доказательства с места преступления, в том числе и кухонный нож – вероятное орудие убийства.

Подозреваемому сообщили о подозрении в преступлении согласно ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УКУ. Сейчас пенсионер находится под стражей, за содеянное ему грозит наказание в виде тюремного заключения на срок от 7 до 15 лет.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: