Смертельное ДТП в Беляевском районе. Двое пассажиров погибли, еще трое пострадали (ВИДЕО)

Сегодня, 1 ноября, неподалеку от села Яськи Беляевского района, 31-летний водитель «Renault» не справился с управлением и съехал на обочину, где столкнулся с деревом. Столкновение оказалось настолько сильным, что автомобиль загорелся. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

В результате этого столкновения погибли двое пассажиров легковушки, за жизнь еще трех, среди которых – беременная женщина, сейчас борются врачи. Единственный, кто остался невредимым в этой аварии, – сам водитель. На месте происшествия работают сотрудники полиции. На данный момент по предварительным данным передается информация, что авария произошла по вине водителя. Кроме этого, отмечается, что он имеет признаки алкогольного опьянения. Однако все это будет точно известно после медицинского освидетельствования на наличие алкоголя в крови, на которое отправили водителя.

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил дорожного движения) Уголовного кодекса Украины и задержания водителя в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

If you have found a spelling error, please, notify us by selecting that text and tap on selected text.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: