Праздновали Рождество: хозяин бросил гостя в колодец, от полученных травм пострадавший скончался

В Ивановском районе Одесской области во время празднования Рождества между односельчанами возникла ссора. Конфликт перерос в драку, в ходе которой хозяин бросил гостя в заброшенный семиметровый колодец рядом со своим домом, в результате мужчина скончался от черепно-мозговой травмы. Об этом сообщила пресс-служба ГУНП в Одесской области.

31-летний злоумышленник о произошедшем сообщил в полицию сам, при этом свое агрессивное поведение объяснил  чувством обиды. Оно возникло якобы из-за нецензурной брани, которую хозяин  услышал от знакомого в свою сторону.

По прибытию на место происшествия, 29-летнего пострадавшего немедленно достали из колодца и доставили в больницу, но через несколько часов от полученной черепно-мозговой травмы он скончался.

Подозреваемого полицейские задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Его действия квалифицировали по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

If you have found a spelling error, please, notify us by selecting that text and tap on selected text.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: