Обчистил магазин квадрокоптеров: полицейские задержали подозреваемого в краже

Одесские правоохранители арестовали подозреваемого в краже квадрокоптера и экшн-камеры из магазина электроники. Об этом сообщили в пресс-центре ГУНП в Одесской области.

Напомним, что в начале января этого года неизвестный мужчина обокрал магазин электроники «DJI Odesa» на улице Ришельевской. Камеры видеонаблюдения зафиксировали злоумышленника. Как сообщили продавцы магазина, дверь в помещение оказалась не заперта.

Оперативники задержали 35-летнего одессита, подозреваемого в совершении кражи. Своими действиями злоумышленник нанес владельцу заведения убытки в размере нескольких десятков тысяч гривен. Мужчина успел продать похищенное имущество, однако правоохранители установили его местонахождение, а впоследствии изъяли и вернули владельцу. Также в ходе досудебного расследования было установлено, что несколькими днями ранее задержанный похитил велосипед у курьера, когда тот разносил товар клиентам в центре города.

«Досудебное расследование, начатое по частям 2 и 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины, следователи уже завершили и направили обвинительный акт в суд, который в ближайшее время определит фигуранту наказание », – отметил заместитель начальника Приморского отдела полиции Александр Мильчук.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: