Ножом в шею и молотком по голове: в Одесской области мужчина из-за ревности жестоко убил соперника

Вчера, 3 апреля, мужчина жестоко убил малознакомого жителя Овидиопольского района из-за ревности к своей сожительнице. Злоумышленник уже взят под стражу по ходатайству прокуроров Ильичевской местной прокуратуры, сообщают в пресс-центре ведомства.

Инцидент произошел в поселке Барабой. Как уточнили в пресс-центре ГУНП, 25-летний злоумышленник, прихватив с собой нож и молоток, приехал к 62-летнему потерпевшему, чтобы, якобы, высказать свое недовольство по поводу общения того со своей женой. Не застав никого дома, он через окно проник в чужой дом, где заночевал, ожидая возвращения хозяина с работы. Когда утром пострадавший пришел домой, между ним и незваным гостем возник конфликт. В ходе выяснения отношений, подозреваемый схватил нож и трижды ударил им мужчину в область шеи, после чего продолжил наносить удары по голове молотком. От полученных травм потерпевший скончался. Тогда мужчина вытащил из его кармана портмоне с деньгами и ключи от автомобиля, а тело оттащил на огород и прикрыл лохмотьями. После этого злоумышленник сел в автомобиль погибшего и уже собрался уезжать, как дорогу ему перегородили соседи, которые услышали во дворе непонятный шум. Они же и вызвали полицию.

Злоумышленника, который уже ранее был судим за имущественные преступления, задержали. Ему сообщили о подозрении в совершении умышленного убийства (ч. 1 ст. 115 УК Украины). Правоохранители продолжают проводить первоочередные следственные действия. Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляют следственные Овидиопольского отделения полиции.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

5 / 5. 1

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: