На Даче Ковалевского обнаружен труп мужчины с множественными ножевыми ранениями

Сегодня, 11 декабря патрульная полиция Одесской области задержала мужчину и женщину, которые подозреваются в убийстве иностранца.

Сегодня ночью патрульные получили вызов, что случайные прохожие обнаружили труп мужчины с многочисленными ножевыми ранениями на ул. Дача Ковалевского.  Прибывшие на место патрульные, обнаружили тело  с большим количеством ранений, следы волочения тела и пятна бурого цвета.

По следам патрульные зашли в помещение, которое было открыто и обнаружили женщину, руки которой были в крови. Она пояснила, что убирает помещение. Зайдя дальше, стражи порядка обнаружили мужчину, на котором тоже были следы крови, а рядом находился окровавленный нож.

Как стало известно в ходе следствия, супруги несколько дней назад познакомились с иностранцем и сдали ему жилье. Они вместе отдыхали и выпивали, а в какой-то момент между ними произошел конфликт, как следствие – убийство.

Также полицейские выяснили, что задержанный мужчина уже был причастен к аналогичному преступлению. В 2003 году был лишен свободы.

Сейчас продолжается установка всех обстоятельств. В действиях мужчины усматривается уголовная ответственность по ч. 1 ст.115 УК (умышленное убийство).

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: