Ели, рвали и смывали в унитаз: в ГБР рассказали как взяточники избавлялись от улик

В пресс-центре Государственного бюро расследований опубликовали список ТОП-5 попыток взяточников  избавиться от денег во время задержания.

 1. В Одессе во время задержания посредник чиновника исправительной колонии начал убегать, а полученные деньги рвал и выбрасывал по дороге. А в Хмельницком чиновник не только рвал доллары, но и запихивал их в рот. Он их рвал и ел, ел и рвал. Что-то даже успел проглотить, остальные купюры разбросал по дороге. Впоследствии работникам ГБР пришлось по кускам собирать деньги и делать экспертизу, чтобы восстановить купюры.

 2. В Краматорске сотрудница донецкого управления Государственной миграционной службы при задержании выбежала в туалет и слила деньги в унитаз. Однако, такой креатив не уберег чиновницу от ответственности.

 3. В Харькове полицейский-взяточник пытался избавиться от денег, выбрасывая купюры из окна собственного авто во время преследования.

 4. Во Львовской области полицейский пытался скрыть взятку, запрятав ее в морозильной камере холодильника, расположенном в отделении полиции.

 5. Сотрудники ГБР говорят, что чаще всего взяточники не могут ничего придумать лучше чем «откреститься» от денег и говорят, что им их подбросили.

«Единственный способ избежать ответственности – не брать взятки!», – пишут в пресс-центре Государственного бюро расследований.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: