Редакция газеты «Общественный прибой» выделила важные и актуальные события дня

«Не смотрите в зеркала». Предсмертная записка открыла подробности трагедии на Таирова,  Стас Домбровский и Олег Михайлик идут в губернаторы? СБУ задержали агента ФСБ, В Одессе проходит 4-й фестиваль посвященный средневековым традициям, а по указу Горсовета, продолжается демонтажд рекламных вывесок с фасадов зданий и какое отношение имеют спецслужбы к делу Гандзюк

 

«Не смотрите в зеркала». Предсмертная записка открыла подробности трагедии на Таирова

Вчера, в редакцию газеты «Общественный прибой» обратилась сестра погибшей женщины, Виктория и рассказала нам подробности, которые не могут оставить равнодушными и, которые вполне подтверждают наши опасения об учащении таких смертей. На столе у погибшей обнаружили записку: «Не смотрите в зеркала». А из рассказов родственников, оказалось, что Наталья, так звали погибшую, слушала какого-то психолога, а ее единственная, в последнее время, подруга Ирина, была экстрасенсом.

 

Стас Домбровский и Олег Михайлик идут в губернаторы

Петицию Домбровского поддержало уже более 120 людей, Михайлик еще не набрал и 30 голосов. И если с Домбровским все понятно, поскольку для него эта петиция может быть очередным хайпом, очередной формой троллинга группы лиц, в том числе и Михайлика, которых он причисляет к людям, финансируемым Аднаном Киваном. То показатели Михайлика, учитывая его известность как общественного деятеля, выглядят откровенно нелепо и дают понять, что Михайлик к данной петици , врятле имеет какое-то отношение.

 

СБУ задержали агента ФСБ

Пресс служба СБУ сообщила, что сотрудниками службы контрразведки Украины, была разоблачена и остановлена деятельность агента ФСБ на территории Украины. Агентом ФСБ оказался бывший офицер запаса, гражданин Украины, Левченко Вячеслав Андреевич, 1961 г.р. Левченко был завербован в 2017 году на территории России кадровым сотрудником ФСБ.

 

В Одессе проходит 4-й фестиваль посвященный средневековым традициям

Сегодня в центральном парке культуры и отдыха имени Т.Г. Шевченко прошло праздничное открытие двухдневного благотворительного фестиваля «Пороховая башня». Фестиваль впервые состоялся четыре года назад и стал уже традиционным для жителей города.
Организаторы «Пороховой башни» создают все условия, чтобы гости мероприятия смогли проникнуть в культуру и дух средневековья. Посетителей ждет стрельба с луком, мастер–классы по лепке, средневековая кухня, музыка, танцы и, безусловно, историческое фехтование. Ведь на фестивале пройдет международный чемпионат по историческому фехтованию. У гостей есть возможность не только увидеть средневековых рыцарей, насладиться духом соперничества на ристалище, но и специальных площадках собственноручно сразиться на мечах.

 

Одесса без рекламы

В горсовете все таки решили очистить Одессу от засилия несанкционированных рекламных вывесок.Исходя из сведений Горсовета за май-июнь в г. Одесса коммунальным учреждением «Одесреклама» было составлено 367 актов фиксации нарушений размещения рекламных конструкций и вывесок на фасадах зданий. Согласно составленным актам о нарушении, Управление рекламы Одесского городского совета демонтировало 259 рекламных конструкций.

 

Убийство Катерины Гандзюк. Работа спецслужб?

Дело по убийству Катерины Гандзюк было громким и неоднозначным, мимо нас пролетели много фамилий высокопоставленных чиновников, мимо нас прошло много митингов по всей стране, в ходе которых этих чиновников хотели посадить, требуя расплаты за убийство активистки. Спустя 11 месяцев после покушения, преступникам вынесли приговор и это еще одна загадочная сторона в этом деле. Как вышло так, что максимальный срок, полученный организатором покушения, оказался 6,5 лет. Но предположения, догадки и версии никак не прольют свет на темные стороны в деле Гандзюк. Но именно в связи с оглашением приговоров, мы решили опубликовать статью касательно дела Гандзюк, написанную журналистом “Общественного прибоя” для “Европейского агентства финансовой разведки и борьбы с коррупцией. Ранее, статья публиковалась только на английском языке, теперь материалы, которые открывают новые стороны в деле об убийстве украинской активистки, доступны для русскоязычной аудитории.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: