ПриватБанк запустил в Одессе льготный мобильный проездной для школьников и студентов

Сегодня одесситы имеют возможность приобрести онлайн проездные билеты на городской транспорт для школьников и студентов. ПриватБанк и КП «Одесгорэлектротранс» запустили продажу льготных проездных билетов через QR-код в коммунальном транспорте Одессы.

Как сообщил Алексей Цымбалюк, руководитель Южного макрорегионального управления ПриватБанка, такие проездные билеты действительны в течение календарного месяца и приобрести их можно сканируя QR-код, размещенный во всех видах городского транспорта.

Следовательно, одесситы могут оплатить разовый билет или выбрать приобретение льготного проездного даже во время поездки, воспользовавшись Приват24 и собственным смартфоном. Льготные проездные действительны только при предъявлении студенческого или ученического билета.

При сканировании QR в меню “Городской транспорт” во вкладке “Проездные” открыта возможность выбора и оплаты необходимого проездного: можно выбрать по виду транспорта, периоду пользования и виду билета. Учащийся проездной на трамвай или троллейбус обойдется в 60 грн, на трамвай и троллейбус – 80 грн, студенты будут покупать льготные проездные на трамвай или троллейбус за 120 грн и на оба вида транспорта – 170 грн.

Напомним, что в сентябре этого года ПриватБанк и КП «Одесгорэлектротранс» внедрили в Одессе продажу цифровых проездных билетов на коммунальный транспорт сроком на 7, 10, 15 или 90 суток.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: