Под Одессой пешехода сбили на пешеходном переходе

В курортном поселке Затока на переходе сбили пешехода. Пострадавшего забрали с переломами спины, руки, бедра, ключицы. Об этом сообщают очевидцы. Однако рассказы их рознятся.

По словам одних очевидцев, после инцидента водитель хотел загрузить пострадавшего в авто, даже пытался драться, но местные жители не дали.

Другая очевидица сообщила иную версию произошедшего:

“Я лично была очевидцем этого происшествия. Водитель остановился, сразу подошли родственники. Никто никого не пытался загрузить в машину, водитель кричал “дайте воды” чтобы умыть пострадавшего, все только стояли и снимали видео. Никто никого не пытался бить, после приезда скорой помощи, водитель отошел в сторону. Потом приехала полиция”, – рассказала девушка.

Пресс-служба ГУНП в Одесской области подтверждает факт ДТП и наезд на пешехода на пешеходном переходе. По официальным данным пострадавший 1949 г. р. госпитализирован лишь с переломом ноги. Признаков алкогольного опьянения не обнаружено ни у водителя, ни у пострадавшего.

Однако согласно видео, которое было обнародовано очевидцами в интернете, столкновение пешехода и автомобиля  было очень сильным. Тело перевернулось в воздухе и отлетело на несколько метров.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

If you have found a spelling error, please, notify us by selecting that text and tap on selected text.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: