Одесситка упала в яму: куда смотрят коммунальные службы?

Наталья Диордиева на своей странице в фейсбук поделилась историей, которая с ней произошла вчера. Она чудом не получила серьезные травмы, упав в трехметровую яму, которая находится прямо на пешеходной дорожке. Как отмечает Наталья, яма не была ограждена.

Инцидент произошел около въезда в Toyota центр на перекрестке Люстдорфской дороги и улицы Александра Невского.

Потерпевшая Наталья пишет:

«Я  пыталась проехать с коляской и маленьким ребёнком. Поняв, что мне не проехать из-за большой лужи, пытаясь развернуть коляску на обледенелой дороге, немного попятилась и упала в яму. Рядом никого не оказалось, чтобы мне помочь».

Как рассказывает Наталья, при падении в яму, она получила ушибы и испачкала одежду, однако задержалась за трубу, что ее спасло. Поскольку, когда она выбралась из ямы, увидела ее глубину – около трех метров, а на дне ко всему – поток воды.

Придала огласке Наталья данный вопиющий факт, чтобы соответствующие государственные органы приняли меры и не было еще  жертв.

Сегодня Наталья рассказала продолжение истории с  ямой – она уже ограждена. Но не стоит преждевременно делать положительные выводы, поскольку ограждение установили охранники Toyota центра. Также они рассказали, что вызвали аварийную службу, однако до сих пор на место никто не приехал.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

If you have found a spelling error, please, notify us by selecting that text and tap on selected text.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: