Любимые маршруты одесситов: ко Дню Одессы Uklon проанализировал поездки горожан

По данным Uklon, количество выполненных заказов в Одессе восстановилось полностью до состояния довоенного периода. Начиная с сентября прошлого года и по сей день, одесситы и гости города проехали уже около 34 миллионов километров.

  • Зачастую они ездят в торговые центры, как ТРЦ City Center или ТРЦ «Гагаринн Плаза», жилые комплексы, самые популярные из которых ЖК «Элегия Парк» и ЖК «Альтаир», на Одесский железнодорожный вокзал и Автовокзал «Привоз».
  • Кроме того, согласно количеству поездок, одесситы любят посещать рестораны. Самые популярные заведения, куда ездят местные – ресторан «ОБЛАСКА», ресторан-пляж «Кораблик» и ресторан «РЫБА».
  • Также в Одессе активно вызывают авто и в культурные учреждения, как Одесский национальный академический театр оперы и балета, Академический театр музыкальной комедии имени Михаила Водяного, Спасо-Преображенский кафедральный собор, кинотеатры Cinema-Citi и Tref Cinema Cafe.
  • Для комфортной поездки горожане пользуются дополнительными опциями, самые популярные из которых – «Кондиционер», «Я везу животное», «Водитель не курит» и «Тишина в салоне».
  • Значительная часть поездок в Одессе завершается чаевыми для водителя. Общая сумма оставшихся чаевых составляет около 2 миллионов гривен. И кроме чаевых, одесситы поддерживают собрание для ВСУ. Следовательно, почти через год они задонатили более 18 тысяч гривен из-за приложения Uklon.
  • Кроме поездок, местные активно заказывают доставку в Uklon. Чаще всего доставляют товары и еду из торгового центра «Гагаринн Плаза», супермаркета Santim и Пузатой Хаты.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: