ДТП, пожар и трагическая смерть: недоброе утро в Одессе 20 мая

Сегодня утром, 20 мая, в Одессе произошло сразу несколько происшествий, в которых пострадали люди.

В Суворовском районе женщина упала с высоты 9 этажа. Трагедия произошла в доме № 34 на улице Героев обороны Одессы.  Известно, что женщина вылезла с балкона, так как в ее квартире был пожар.  Как сообщили в пресс-центре ГСЧС,  возгорание в квартире на 9 этаже произошло у входной двери. Сообщение о пожаре поступило в Службу спасения «101» в 9:33, в 10:06 он уже был ликвидирован. Площадь возгорания составила 3м2.  Из-за узкого междворового проезда, большого количества припаркованных автомобилей и перекрытого проезда бетонными блоками возможности установить авто коленчатый подъемник у спасателей не было. Соседи сообщают, что у женщины остался маленький ребенок, который был с бабушкой за городом. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Это уже вторая трагедия в Суворовском районе за сутки. Вчера на улице Давида Ойстраха погиб 50-летний мужчина в результате падения с высота. Полицейскими предварительно установлено, что мужчина выпрыгнул с балкона своей квартиры, расположенной на седьмом этаже многоэтажки.

В Малиновском районе произошло несколько ДТП.

На улице Генерала Петрова угол Варненской водитель легкового автомобиля сбил мопедиста. В результате ДТП, водитель мопеда получил травмы.
Совсем недалеко от места первого ДТП на ул. Варненской (возле Таврии) произошло столкновение двух легковых автомобилей. Один автомобиль въехал в задний бампер автомобиля, который двигался перед ним. Пострадавших нет. Машины получили технические повреждения.
На Адмиральском проспекте угол  ул. Палубной произошло столкновение двух легковых автомобилей. Предварительно никто не пострадал. Движение по Адмиральскому проспекту в сторону Большого Фонтана было затруднено.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: