70 лет работы агентства Magnum за 1 час

Создатели концерна “BigGuns Photos” в рамках курса по фотографии провели онлайн-вебинар, как для истинных ценителей в мире фотографии, так и для любителей и обывателей.

MAGNUM PHOTOS является ведущим и самым крупным агентством фотографии в мире. За прошедший век было огромное множество различных фото агентств, но до нашего времени дожили лишь не многие и MAGNUM – одно из них. В его составе были почти все иконы фотографии прошлого века.
За последние 100 лет у людей возник некий стереотип, ожидание того, какой должна быть фотография. В кино таким ориентиром является Голливуд, а в фотографии – это MAGNUM PHOTOS.

«Мы не просто собрали весь опыт фотографии MAGNUM PHOTOS за 70 лет, но также классифицировали и разобрали на простые темы – что фотографировали знаменитые фотографы MAGNUM.
Чаще всего молодые фотографы сталкиваются с не пониманием со стороны зрителей к своим фотографиям, людям не интересно смотреть их фотографии, а клиенты не хотят платить деньги. Люди платят за то, что они ожидают увидеть» – утверждают владельцы концерна «BigGuns Photos».

Работа концерна “BigGuns Photos” посвящена цифровой и пленочной фотографии, тестам и обзорам пленочных и цифровых фотоаппаратов, а также психологии фотографии и многому другому в области фотоискусства.

https://youtu.be/5de80kVAWOs

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: