В Пересыпском районе Одессы построят бюветный комплекс

В соответствии с Городской целевой программой охраны и улучшения состояния окружающей среды г. Одессы на 2022-2027 годы Департаментом экологии и развития рекреационных зон Одесского городского совета осуществляется проектирование и строительство бюветного комплекса по адресу: г. Одесса, сквер «Звездный».

 

На встрече, которая состоялась 7 марта в помещении Пересыпской райадминистрации, жителей района ознакомили с основными проектными решениями по запланированному строительству бювета. В мероприятии приняли участие представители Департамента экологии и развития рекреационных зон, Пересыпской райадминистрации и депутаты Одесского городского совета.

Во время встречи представители общины положительно оценили и поддержали инициативу строительства бювета на территории сквера возле кинотеатра «Звездный». Отмечалось, что бювет станет не только источником чистой питьевой воды, но и будет выполнять функцию альтернативного источника водообеспечения района в случае чрезвычайной ситуации в условиях военного положения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: