Пожар, череда ДТП, погибшие и пострадавшие. Адаптация после карантина?

К сожалению в Одесском регионе сегодняшний день начался с трагических новостей и это стало последнее время скорее ожидаемо. Вероятно, люди еще адаптируются после карантина, ведь столько времени многие пробыли в изоляции, не исключено, что существуют и другие причины стольких происшествий и пострадавших.

Сегодня рано утром в г. Рени Одесской области произошло ДТП, в котором пострадали сразу четверо парней. Ребята решили покататься на автомобиле “Nissan Tiida”, но 18-летний владелец автомобиля, который и был за рулем,  не справился с управлением и автомобиль врезался в дерево. Удар был настолько сильным, что автомобиль перевернулся. Все пассажиры и водитель госпитализированы в больницу с травмами разной степени тяжести.

По данному факту следователи начали досудебное расследование по ч.1 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Автомобиль изъят для проведения ряда экспертиз.

Еще одно ночное ДТП в Одесской области имело более трагические последствия для его участников – один человек погиб, а пять человек пострадали.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 3 часов утра на трассе Киев – Одесса возле села Причеповка Ивановского района.  Предварительно установлено, что 53-летний водитель микроавтобуса, который двигался в направлении Одессы, не справился с управлением и столкнулся с грузовиком, который стоял на обочине из-за технической неисправности. В результате 66-летняя пассажирка микроавтобуса погибла, а трое пассажиров и водитель получили травмы разной степени тяжести. Также пострадал водитель грузовика.

Как сообщает пресс-служба ГСЧС в Одесской области, в спасательную операцию привлекались спасатели, поскольку погибшая пассажирка микроавтобуса была зажата в салоне. Согласно информации спасателей, всего в микроавтобусе находилось 8 человек.

Помимо дорожно-транспортных происшествий, в Одесской области произошел пожар, к счастью, обошлось без жертв. В селе Сычевка произошло возгорание деревянных  домов неработающей базы отдыха “Чайка”. Пожарные ликвидировали пожар на площади 120 кв. м.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: