Погибла мгновенно: в Одесской области автомобиль сбил двоих девушек

Сегодня вечером, 2 февраля вследствие дорожно-транспортного происшествия одна девушка погибла, а вторую госпитализировали. Трагедия произошла в Подольском районе в селе Куяльник. Об этом сообщили в пресс-центре ГУНП в Одесской области.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило в полицию в 18:45 от врачей скорой медицинской помощи, которые первыми прибыли на место аварии. Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Renault» совершил наезд на двух девушек, когда те шли по дороге в попутном направлении. Одна из них погибла мгновенно от полученных травм, вторую госпитализировали в городскую больницу.

На месте работает следственно-оперативная группа Подольского отдела полиции. Устанавливаются личности пострадавших и свидетели трагедии.

Сведения о происшествии будут внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

5 / 5. 1

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: