Ехали на заработки: в Воронежской области в ДТП погибли украинцы

08 февраля, около часа ночи, в Воронежской области произошло столкновение микроавтобуса «MERCEDES-Benz Vito» с номерными знаками Украины и грузового автомобиля «МАN». В результате аварии погибло три человека. О происшествии сообщили в пресс-центре прокуратуры Воронежской области.

В результате ДТП 37-летний  водитель микроавтобуса и двое пассажиров: женщина в возрасте 31 года и 37-летний мужчина погибли на месте. Еще пятеро пассажиров: мужчины в возрасте 27, 32, 33 и двое 39-летних с различными травмами доставлены в Павловскую районную больницу. Водитель микроавтобуса и пятеро пассажиров имели при себе паспорта граждан Украины. Водитель грузового автомобиля серьезно не пострадал.

По версии следствия, автомобиль «MERCEDES-Benz Vito» выехал на встречную полосу, что привело к столкновению с грузовиком. Также было установлено, что пассажиры микроавтобуса ехали на заработки в Москву.

«В настоящее время произведен осмотр места происшествия, изъята запись видеорегистратора попутного автомобиля, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ход процессуальной проверки взят на контроль прокуратурой района», – сообщили в пресс-центре прокуратуры Воронежской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Фото: пресс-центр прокуратуры Воронежской области

If you have found a spelling error, please, notify us by selecting that text and tap on selected text.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: