AliExpress возобновляет работу с Украиной

Один из самых популярных маркетплейсов мира AliExpress возобновляет доставку в Украину. После начала военного положения, продажи товаров в нашу страну были прекращены. Так, Укрпочта сообщила, что возобновляет доставку  из AliExpress, однако существуют ограничения  – пока не во все области она доступна.

Из-за военных действий доставка из AliExpress через Укрпочту доступна только для 14 областей. Заказать товары можно в Винницкой, Житомирской, Ивано-Франковской, Киевской, Кировоградской, Львовской, Полтавской, Ровенской, Сумской, Тернопольской, Хмельницкой, Черкасской, Черниговской и Черновицкой области.

В компании Укрпочта рассказали, что отделения в других регионах смогут запустить для обслуживания доставку уже вскоре. Все посылки через Укрпочту из AliExpress имеют треки, поэтому их можно отследить. Даже бесплатная доставка из интернет-магазина с помощью сервиса Cainiao Super Economy отслеживается в кабинете AliExpress и на сайте «Укрпочты».

Почтовое ведомство также доставляется по программам AliExpress Saver Shipping, AliExpress Standard и другие. Все заказы доставляются рейсами по транзиту через Латвию.

Также с 15 июня и «Новая почта» возобновляет доставку посылок из AliExpress.

«Украинцы снова могут заказывать доставку товаров из AliExpress сразу с сайта в удобное отделение или почту Новой почты. Для этого нужно указать опцию AliExpress Standard Shipping и на карте выбрать ближайшее работающее отделение/почтомат», – рассказал гендиректор «Новой почты Глобал» Юрий Беневитский.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: