Дайджест за день

Редакция газеты «Общественный прибой» выделила важные и актуальные события дня.
Пандусы для инвалидов на пляжах Одессы будут установлены 14 июня, Эксклюзивное интервью с директором Одесского зоопарка, Одесситка получила сильные ожоги, Открытие Серебряковского зала в Одесском художественном музее, День карьеры в Одессе.

Директор департамента экологии пообещал: пандусы для инвалидов на пляжах Одессы будут установлены 14 июня

На очередной сессии Одесского горсовета Руководитель департамента экологии и развития рекреационных зон доложил, что пандусы для инвалидов на одесском пляже будут установлены в пятницу, то есть 14 июня.
Данную проблему подняла депутат Леонидова Лидия Васильевна в рамках реализации проекта «Пляж» для людей с инвалидностью, поскольку они должны были установлены еще до 01 июня.

Эксклюзивное интервью с директором Одесского зоопарка Игорем Беляковым

Редакция газеты “Общественный прибой”, решила пообщаться с директором Одесского зоопарка, Игорем Владимировичем Беляковым. И конечно, не будем таить греха, мы как журналисты, хотели получить комментарии из первых уст, о не самых приятных событиях и историях с обысками и обвинениями в его сторону. Со времен пресловутых обысков в конце мая, в прессе чего только не писали о “деле Белякова”, но никто, почему-то, не пообщался с ним лично.

Одесситка получила сильные ожоги, делая селфи на крыше поезда

Желание одесситки сделать селфи на крыше грузового вагона стоило ей здоровья, из-за своей неосторожности, девушка получила 65% ожогов тела.
Как сообщили в пресс-службе ГУНП Одесской области, 17-летняя одесситка приехала в гости к дедушке в Раздельнянский район. Прогуливаясь вечером около железнодорожных путей, ей пришла идея сделать селфи на крыше грузового поезда в честь успешной сдачи ВНО.

Открытие Серебряковского зала в Одесском художественном музее

Сегодня в Одесском художественном музее состоялося брифинг для журналистов в честь открытия Серебряковского зала, который закрыли на ремонт в сентябре 2018.
Много лет, зал стоял в аварийном состоянии и во время дождя там просто протекала крыша, грозя повредить экспозицию. По словам работников музея, именно зал Серебрякова, стал тем камнем преткновения, вызвавшим смену руководства.

День карьеры в Одессе

Сегодня в г. Одесса в клубе Impact Hub состоялось открытие Дня карьеры «PROFIT DAY». Данный социальный проект создан для того, что содействовать трудоустройству молодежи. День карьеры «PROFIT DAY» — это социальная площадка, объединившая работодателей, соискателей и представителей научных заведений.
Проект организован Молодежным центром трудоустройства совместно с Министерством молодежи и спорта Украины. В г. Одесса партнерами стали: Государственная служба занятости и Одесский областной центр занятости.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: