В Одессе задержали вора в законе

Как сообщают представители полиции, в Одессе был задержан “вор в законе”.
38-летний мужчина, 15 февраля был задержан патрульными полицейскими в подозрении за совершение нескольких краж личных вещей граждан из их автомобилей.

Проясняя обстоятельства задержания, полицейские сообщают, что потерпевшие обратившись в полицию сообщили так же, что мужчина скрывался с места преступления на сером авто. Во время патрулирования района, патрульные заметили похожее авто и попытались его остановить, но водитель продолжил движение и пытаясь скрыться от преследования, на углу улиц Бугаевской и Д.Донского водитель транспортного средства произвел наезд на препятствие и перевернулся, сам при этом не пострадал.
По фактам краж в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по ст. 185 ч.2 (кража) Уголовного кодекса Украины. 38-летний злоумышленник доставлен в отделение полиции, как сообщает Начальник ГУНП в Одесской обл. Дмитрий Головин, статус задержанного в криминальном мире: “вор в законе”. Он задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. За совершение такого правонарушение предусмотрено наказание в виде ареста на срок от трех до шести месяцев или ограничения свободы на срок до пяти лет или лишения свободы на тот же срок.

If you have found a spelling error, please, notify us by selecting that text and tap on selected text.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: