Демонтаж радиорынка продолжается

Одесситы с сожалением рассказывают о демонтаже рынка, который является излюбленным местом горожан где можно найти все от мелких запчастей приборов до электротоваров на любой вкус. Рынок существует более 40 лет и несмотря на неоднозначную репутацию пользуется большим спросом.

https://youtu.be/PqOYT8LKka0

На протяжении нескольких лет депутаты пытаются решить проблему скупки и продажи краденных электротоваров в городе. За зачистку рынка ранее выступал мэр Одессы, Геннадий Труханов подчеркнул, что демонтаж этих необходим, ведь незаконные торговые павильоны мешают проезду аварийного транспорта газовой службы. Позже заместитель мэра Одессы Олесь Янчук так же выразил свою позицию по данному вопросу, Янчук предожил с 2016 года не продлевать предпринимателям договор аренды.

Напомним, в конце ноября прошлого года мэрия уже пыталась снести радиорынок. Тогда, чтобы помешать, операция повторилась и 1 марта 2016, когда управление торговле приступило к сносу павильонов, в службу полиции поступило анонимное сообщение о том, что радиорынок на ул. Одария якобы заминирован.

На настоящий момент работы по сносу рынка продолжаются.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: