В Одессе открылась Международная транспортная неделя-2016

С 31 мая по 3 июня в Одессе проводится международная транспортная неделя-2016 – событие, которое уже стало ежегодным традиционным и предусматривает проведение ряда мероприятий по транспортной проблематике.
На этот раз представители стран ГУАН навестили Одессу

2 июня 2016г. в рамках “Транспортной” недели в Одессе состоялся круклый стол на тему «Соглашение об ассоциации между Украиной, с одной стороны и Европейским Союзом, Европейским Сообществом по атомной энергии и их государствами-членами, с другой стороны, как основной двигатель модернизации транспортного сектора Украины». Подробнее о событии в репортаже от директора “Трансэнергоконсалтинг”, эксперта проекта технической помощи Светланы Голиковой и главы представительства Larive в Украине Вячеслава Кадлубицкого.

Также в рамках транспортной недели «Интер-ТРАНСПОРТ 2016» в Одессе в конференц-зале №1 Одесского морского порта состоялся круглый стол на тему «Актуальные вопросы автоматизации управления и учета для предприятий морского и железнодорожного транспорта, элеваторов и зерновых терминалов». Подробнее в репортаже от директора компании-организатора круглого стола ООО «Арт Софт» Сергея Артеменко:

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: