В Еврейской больнице открыли современное отделение реанимации

Вчера после капитального ремонта в Еврейской больнице Одессы открылось новое отделение реанимации.

Проведение капремонта позволило увеличить мощность реанимационного отделения до 15-ти коек. В отделении оборудовали просторные комфортабельные палаты, оснащенные современными функциональными кроватями и тумбочками. Новые кровати позволяют  обеспечить максимальное удобство для пациента, например, при перемещении с кровати на каталку и проведении различных медицинских манипуляций.

Новое реанимационное отделение оборудовали системой кондиционирования помещений, которая  ранее отсутствовала в здании. Двери в палатах и санузлах установлены с учетом потребностей пациентов с инвалидностью, а также закуплено новое медицинское оборудование.

В отделке помещений использованы современные материалы высокого качества, что обеспечило соблюдение европейских стандартов санитарии и гигиены для реанимационных и хирургических отделений.

Как отмечает пресс-служба Одесского городского совета, в настоящее время продолжается ремонт главного хирургического корпуса ГКБ №1. Близятся к завершению работы по реставрации фасада и кровли здания, ведется ремонт в отделениях гинекологии и нейрохирургии.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: