В больнице скончался второй мальчик, пострадавший в страшном ДТП

Вчера вечером, 19 декабря, в больнице скончался Виталий Кривицкий, который пострадал в страшной аварии. ДТП произошло 9 декабря между селами Бритовка и Выпасное.

«19.12.19.в 21/50 отошел в вечность мой последний сын, их нет больше с нами», — написал отец детей Виктор Кривицкий на странице в Facebook.

Виталий Кривицкий был средним из трех детей, которые пострадали в аварии. На­пом­ним, ДТП заб­ра­ло жиз­ни уже трех чле­нов семьи Кри­виц­ких. Ма­ма де­тей Ан­на, ко­торая на­ходи­лась за ру­лем ав­то­моби­ля, по­гиб­ла на мес­те. Младший сын Максим скончался 11 декабря. За жизнь Виталия врачи боролись почти две недели. Он находился в коме 3-й степени. 13-летнюю дочь Виктора Кривицкого прооперировали и по последним данным, она пошла на поправку.

Напомним, предварительно было установлено, что водитель фургона «Renault Kangoo» выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение с автомобилем «Mitsubishi». За рулем «Renault Kangoo» находилась Анна и ее трое детей, а за рулем «Mitsubishi» мужчина 1952 года рождения.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: