Сигнал по линии 102 о наличии оружия на Думской площади в Одессе

Вчера 29 июня около 9 утра по линии 102 поступило сообщение о том, что на Думской площади возле Горсовета или на близлежащей территории находится оружие. Приехала следственно-оперативная группа для проведения соответствующих мероприятий, начальник ГУНП в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе. После проверки оружия не обнаружили
https://youtu.be/SnGgTSHQJqE

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: