Последствия пожара на Троицкой: 14 человек пропали без вести, 29 госпитализировано

На данный момент известно, что 29 человек находятся в больницах, из них 15 несовершеннолетних и 7 спасателей. Три человека находятся в тяжелом состоянии, один пожарный –  в крайне тяжелом. Ксения Бабенко 2003 года рождения вчера скончалась в больнице. Об этом сообщили в департаменте здравоохранения Одесского городского совета.

Без вести пропали 14 человек. Так же ранее сообщалось о 15 пропавших- одну девочку нашли ночью, она не пострадала.

Утром здание тлело, и его продолжали заливать водой. Сейчас отряд поисково-спасательной службы приступил к ликвидации завалов. На месте работают эксперты Одесской государственной академии строительства и архитектуры. Предварительно они сообщают, что здание можно сохранить, но существует риск обрушения стен, поэтому спасатели пока работают снаружи. На месте также работает бригада быстрого реагирования Красного креста.

Всю ночь спасатели продолжали работать на месте происшествия, где также до сих пор находятся некоторые родственники пропавших людей после пожара. Небезразличные одесситы привозили людям еду и горячий чай. А сегодня на Бисквитный переулок пришли толпы людей, чтобы сдать кровь.

https://www.facebook.com/MNS.GOV.UA/videos/464847507744832/?v=464847507744832

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: