Полиция задержала насильника 8-летнего мальчика

Событие произошло в одном из городков Одесской области.
Как сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской обл., на одной из улиц к ребенку подошел незнакомый мужчина и начал разговор, а потом отвел за гаражи, где пытался вступить с ним в половую связь неестественным способом. После неудачной попытки, злоумышленник повел ребенка в многоэтажный дом, где сам и проживал, поднялся с ним на технический этаж в лифтовую, где в течение нескольких часов бил и насиловал неестественным способом. После чего спустился в свою квартиру и лег отдыхать. Проснувшись утром, злоумышленник скрылся в другой населенный пункт.
Уже утром мальчик пошел в направлении своего дома. В городе его увидела прохожая, которая решила сопроводить маленького домой. По дороге мальчик рассказал, что с ним произошло и женщина отвела его в полицию.

Правоохранители сразу установили личность матери и начали поиски злоумышленника. За считанные часы его местонахождение было установлено, а самого насильника доставили в отделение полиции. Сейчас с 35-летним мужчиной проводятся следственные действия. Злоумышленник дает показания. Установлено, что мужчина ранее судим, имеет психические расстройства и состоит на учете у врачей.
Кроме того установлено, что сама мать мальчика накануне вечером вместе с подругой гуляла по городу и употребляла алкоголь. Вернувшись домой и не найдя сына, мать мальчика легла спать. В полицию женщина планировала обратиться утром, потому что с ее слов, не хотела «беспокоить правоохранителей ночью». Кроме этого, в день трагедии женщина уже была привлечена к административной ответственности по ст.184 за то, что систематически не выполняла свои обязанности по воспитанию сына, однако выводов для себя не сделала. Семья парня находилась на учете в соответствующих службах.
Сейчас сотрудники полиции направили представление в службу по делам детей по решению вопроса лишения женщины родительских прав.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: