Полиция проводит проверку инцидента в Черноморке

Во время конфликта между супругами за распределение дома работник фирмы, открывающей замки, получил ранение в голову из травматического оружия.
На место происшествия выехало руководство ГУНП в Одесской области во главе с руководителем – Дмитрием Головиным, следственно-оперативная группа Киевского отдела полиции в г. Одессе и работники спецподразделения «КОРД».
Предварительно полицейские выяснили, что мужчина 1971 г.р. разведен. Более 5 лет после расторжения брака между ним и женой продолжались судебные процессы по разделению имущества. Все это время жена проживала отдельно. Сегодня женщина с документами на право собственности на вышеуказанный дом, согласно которым она является единственной владелицей жилья, приехала с представителями фирмы, предоставляющей услуги по отпиранию замков. Несогласный с ее действиями бывший муж из травматического оружия выстрелил в голову специалисту по отпиранию дверей.
Пострадавший с травмой головы госпитализирован в медицинское учреждение. На месте преступления работает полиция. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Решается вопрос о внесении сведений о происшествии в ЕРДР по предварительной квалификации – ст. 15 (покушение на преступление) и ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Проводятся неотложные следственные действия.
https://youtu.be/hjaKfITFRXE

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: